Гордимся. Уверены. Благодарим. Крым демонстрирует свои достижения на ВДНХ.

Лавандовое море и главные туристические тропы, трасса «Таврида» и Крымский мост, аэропорт «Симферополь», Таврическая ТЭС и еще сотни реализованных проектов. Крым рапортует о своих достижениях за 10 лет на Международной выставке-форуме «Россия».
Экспозиция региона, работу которой координирует Корпорация развития Крыма, открылась ярким флешмобом с участием молодёжи и представителей коренных народов полуострова. В это время макет Крымского моста, который объединяет стенд республики с Краснодарским краем, окрасился в цвета триколора.
В день открытия МВФ «Россия» на стенде Крыма состоялась церемония вручения верительных грамот и презентация фирменного мерча Амбассадора региона. В рамках презентации проекта «Песня на войне» выступила крымская исполнительница Алёна Сосновская (Элни).
Но самое важное - стенд республики еще 148 дней будет знакомить гостей ВДНХ с Крымом, в котором они никогда не были. Невероятным полуостровом, влюбляющим в себя с первого дня знакомства. Регионом, который рад каждому новому гостю и еще больше - каждому новому жителю!
Каждые 10 дней экспозиция будет наполняться новым содержанием, так реализуется проект «Крымские декады»: «Крым Молодёжь», «Крым Туризм», «Крым Здоровье», «Крым Культура» и так далее. В рамках каждой тематической десятидневки можно будет не только познакомиться с основными достижениями направления, но и встретиться с легендарными личностями, провести деловую встречу, поучаствовать в интерактивах, провести фотосессию с букетом крымской лаванды на фоне впечатляющих пейзажей полуострова.