Состав совета по улучшению инвестиционного климата на территории Республики Крым

 

Фамилия имя отчество
Должность
 

АКСЁНОВ Сергей Валерьевич

- Глава Республики Крым, председатель Совета;

 

КИВИКО Ирина Валерьевна

- заместитель Председателя Совета министров Республики Крым -министр финансов Республики Крым, заместитель председателя Совета;

 

ШЕРЯКО Дмитрий Иванович

- министр экономического развития Республики Крым, заместитель председателя Совета;

 

БАТАЛИН Александр Сергеевич

- председатель Крымского регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, председатель Объединения работодателей Республики Крым, заместитель председателя Совета (с согласия);

 

ГОРБАКОВА Валентина Николаевна

- начальник управления инвестиционной политики Министерства экономического развития Республики Крым, секретарь Совета.

 
Члены Совета:
 

АГАДЖАНЯН Анушаван Араратович

- первый заместитель министра экономического развития Республики Крым;

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ Алла Валерьевна

- заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым;

 

БЛИЗНОВ Егор Юрьевич

- председатель Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (с согласия);

 

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

- председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике (с согласия);

 

ВОРОБЬЕВ Алексей Павлович

- председатель Ассоциации участников свободной экономической зоны Крыма (с согласия);

 

ГОРДЕЦКАЯ Наталия Николаевна

- президент Ассоциации «Палата народных художественных промыслов и ремесел Республики Крым» (с согласия);

 

ДОБРОРЕЗ Оксана Геннадьевна

- председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства (с согласия);

 

ДОБРЫНЯ Евгения Александровна

- председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям (с согласия);

 

ДЯКОВИЧ Клавдия Васильевна

- первый вице-президент, директор департамента внешнеэкономических связей Союза «Торгово-промышленная палата Крыма» (с согласия);

 

ИВАНЧЕНКО Ярослав Александрович

- директор Государственного автономного учреждения Республики Крым «Деловой и культурный центр Республики Крым» (с согласия);

 

КАБАНОВ Евгений Константинович

- заместитель Председателя Совета министров Республики Крым;

 

КЛИМЕНКО Сергей Владимирович

- член совета Крымского республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» (с согласия);

 

КОВАЛЬ Елена Валентиновна

- директор общества с ограниченной ответственностью «ФИРМА ЛЕДИ+» (с согласия);

 

КОСТЮШИН Евгений Константинович

- руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и городу Севастополю (с согласия);

 

КРАВЧУК Василий Иванович

- третий секретарь Представительства Министерства иностранных дел России в г. Симферополе (с согласия);

 

КРИВОЛАПОВ Александр Константинович

- директор общества с ограниченной ответственностью «Центр поддержки бизнеса «Партнер» (с согласия);

 

КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Олегович

- общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив» по направлению «Новый бизнес» в Республике Крым (с согласия);

 

ЛУЖЕЦКАЯ Светлана Анатольевна

- уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым (с согласия);

 

МУРАДОВ Георгий Львович

- заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации;

 

НАГОРНЫЙ Тимофей Евгеньевич

- сопредседатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» (с согласия);

 

НАЗДРАЧЕВ Роман Борисович

- руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым (с согласия);

 

ПРОЦЕНКО Елена Степановна

- глава администрации города Симферополя Республики Крым;

 

РОГОЖИН Олег Николаевич

- член координационного совета предпринимателей Джанкоя и Джанкойского района (с согласия);

 

РОСТЕНКО Андрей Олегович

- помощник Главы Республики Крым Главного управления по обеспечению деятельности Главы Республики Крым;

 

РУБАНЕНКО Константин Григорьевич

- член Правления МОО МСП «НОВАЯ ФОРМАЦИЯ» (с согласия);

 

СИДАМЕТОВ Назим Казимович

- заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым;

 

СМИРНОВА Юлия Францевна

председатель комитета по развитию инвестиционного климата в сфере строительства Республики Крым при Союзе строителей Республики Крым (с согласия);

 

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович

- депутат Государственного Совета Республики Крым, президент Группы Компаний «АВТОДЕЛЬ» (с согласия);

 

СМОРОДСКИЙ Игорь Иванович

- директор общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Крымская фондовая компания» (с согласия);

 

СОЛОВЬЕВА Ирина Валентиновна

- главный архитектор Республики Крым;

 

ТАРАСОВ Никита Сергеевич

- заместитель министра строительства и архитектуры Республики Крым;

 

УЗУНОВ Фёдор Владимирович

- первый проректор Автономной некоммерческой организации «Образовательная организация высшего образования» «Университет экономики и управления» (с согласия);

 

ХМЕЛЬНИЦКИЙ Алексей Михайлович

- генеральный директор Акционерного общества «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» (с согласия);

 

ЧЕРНОВ Александр Валерьевич

- председатель правления Ассоциации предпринимателей Республики Крым и города Севастополя (с согласия);

 

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич

- председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму (с согласия);

 

ЩЕРБАКОВ Алексей Алексеевич

- исполняющий обязанности Председателя Правления РНКБ Банк (ПАО) (с согласия);

 

ЩЕРБАКОВ Олег Николаевич

- председатель Общественного совета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (с согласия).

 

 

 

 

© Инвестиционный портал Республики Крым.