Министр экономразвития Крыма презентовала АИС УПД ИОГВ РК

Министр экономического развития Крыма презентовала АИС УПД ИОГВ РК на российском инвестиционном форуме «Сочи-2018»
Автоматизированную систему проектного управления презентовали на российском инвестиционном форуме «Сочи-2018».
В АИС УПД ИОГВ РК можно вносить данные по любому проекту, назначать сроки и ответственных, давать поручения и контролировать их выполнение.
Первой опробовала АИС команда проектных менеджеров, которые ведут инвестпроекты в республике. Постепенно к системе подключились представители смежных министерств, инвесторы, а затем и все исполнительные органы государственной власти Крыма.
По словам министра, благодаря автоматизации процесса, стало проще отслеживать проблемные участки и оперативно на них реагировать. Кроме того, в системе есть и удобный раздел аналитики. Можно оценить работу команды и отдельного сотрудника на предмет сроков выполнения задач, просрочек, объема работ и эффективности.