Асфальтобетонный завод «Крым-Магистраль»

АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД "КРЫМ-МАГИСТРАЛЬ"
Соглашение о реализации инвестиционного проекта - асфальтобетонный завод «Крым-Магистраль» было подписано в 2017 году. Проект реализуется на участке 3 га. На сегодняшний момент компания уже построила асфальтобетонный завод в поселке Гвардейском (Симферопольский район) и запустило производство по созданию асфальтобетонных смесей.
Продукция производится как на продажу, так и для собственного пользования. В настоящее время на предприятии работает 47 человек.
В послужном списке компании работы на крупных объектах в Севастополе, новом аэровокзальном комплексе «Симферополь» и в международном детском центре «Артек».
Предприятие также является участником свободной экономической зоны, что позволило вложить дополнительные средства в развитие предприятия и закупку оборудования.
<нет>